English version
на Камчатке: 21.01.2025 
 
на главную



  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  8 924-890-67-19 NEW!
  E-mail @
  8 984-165-44-27 для MMS
  (фото и видео)



  РЕЙТИНГ
  лидеров рыбной
  отрасли России



  ДИКИЕ ЛОСОСИ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  и н т е р н е т - м у з е й
  WWW.FISHMUSEUM.RU



  информационный портал
  КАМЧАДАЛЫ.РУ



  ПРОБЛЕМЫ
  ОТРАСЛИ



  БИЗНЕС


  доска бесплатных
  ОБЪЯВЛЕНИЙ



  ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ
  БАЗА



  ИСТОРИЯ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  НАУКА ДЛЯ РЫБАКОВ


  СОХРАНИМ ЛОСОСЬ
  ВМЕСТЕ



  БИБЛИОТЕКА


  архив газеты
  "ТИХООКЕАНСКИЙ
  ВЕСТНИК"



  ФОРУМ


  ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


  ПРОЕКТ ПРООН/ГЭФ

гл. редактор сайта - info@npacific.kamchatka.ru
администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru



последние комментарии

(все комментарии)












при использовании
на сайтах
оригинальных материалов
Рыба Камчатского края
активная ссылка на
www.fishkamchatka.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНА

администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru,
тел. 8 (4152) 251927
(с 9:30-18:00 П-Кам).
Факс 8 (4152) 417-553






обмен банером




Камчатский Краевой фестиваль "Сохраним лососей ВМЕСТЕ"
.: в этот день... :.

Новости


Россия



06 апреля 2015

О результатах государственного портового контроля в конвенционных районах Северной Атлантики за март 2015 года

Всего за март текущего года специалистами Баренцево-Беломорского территориального управления проверено 84 формуляра государственного портового контроля (в 2014 году – 80), поступивших от уполномоченных властей Договаривающихся Сторон.
Рыбопродукция, изготовленная из ресурсов рыболовства, добытых российскими судами в Конвенционном районе НЕАФК и районе регулирования НАФО, в марте текущего года выгружалась (перегружалась) в четырех странах. Как и в предыдущие годы, наибольшее количество выгрузок пришлось на Норвегию и Нидерланды, на третьей позиции Фарерские острова. В норвежских портах выгружались рыбопромысловые и транспортные суда, объем выгруженной рыбопродукции составил – 14,1 тыс. тонн (в 2014 году – 15,13 тыс. тонн). Второе место занимают Фарерские острова, где количество рыбопродукции, перегруженной с рыбопромысловых на транспортные суда составило 13,49 тыс. тонн (в 2014 году – 22,77 тыс. тонн). В портах Нидерландов осуществляли выгрузку только транспортные суда – 7,12 тыс. тонн (в 2014 году – 6,18 тыс. тонн). На последней позиции Испания, где произведена выгрузка 0,81 тыс. тонн рыбопродукции, изготовленной из ресурсов рыболовства добытых в районе регулирования НАФО.
Всего за март текущего года специалистами Управления проверено 84 формуляра государственного портового контроля (в 2014 году – 80), поступивших от уполномоченных властей Договаривающихся Сторон. Объем подконтрольной рыбопродукции в марте составил 35,52 тыс. тонн. В результате проверок нарушений законодательства в области рыболовства не выявлено, все формуляры государственного портового контроля подтверждены и направлены иностранным портовым властям с соблюдением установленного срока.

Понравилось? Поделись!
   



Эту новость просмотрели 420
 

Комментатор: (Мск)

Добавить комментарий
Автор (Ник)
Комментарий


* Для комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь
Зарегистрироваться
предыдущаяследующая назад
 

ИА "Тихоокеанский вестник"
« 2015 г. »
« апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      


.: Сегодня: 21.01.2025 :.
.: Регионы :.
+Эксклюзив
+Камчатский край
+Дальний Восток и Сибирь
+Россия
+Мировые новости
.: Реклама :.



     вверх