English version
на Камчатке: 10.08.2020 
 
на главную



  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  8 924-890-67-19 NEW!
  E-mail @
  8 984-165-44-27 для MMS
  (фото и видео)



  РЕЙТИНГ
  лидеров рыбной
  отрасли России



  ДИКИЕ ЛОСОСИ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  и н т е р н е т - м у з е й
  WWW.FISHMUSEUM.RU



  информационный портал
  КАМЧАДАЛЫ.РУ



  ПРОБЛЕМЫ
  ОТРАСЛИ



  БИЗНЕС


  доска бесплатных
  ОБЪЯВЛЕНИЙ



  ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ
  БАЗА



  ИСТОРИЯ
  СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКИ



  НАУКА ДЛЯ РЫБАКОВ


  СОХРАНИМ ЛОСОСЬ
  ВМЕСТЕ



  БИБЛИОТЕКА


  архив газеты
  "ТИХООКЕАНСКИЙ
  ВЕСТНИК"



  ФОРУМ


  ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


  ПРОЕКТ ПРООН/ГЭФ

гл. редактор сайта - info@npacific.kamchatka.ru
администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru



последние комментарии

(все комментарии)












при использовании
на сайтах
оригинальных материалов
Рыба Камчатского края
активная ссылка на
www.fishkamchatka.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНА

администратор сайта - admin@fishkamchatka.ru,
тел. 8 (4152) 251927
(с 9:30-18:00 П-Кам).
Факс 8 (4152) 417-553






обмен банером




Камчатский Краевой фестиваль "Сохраним лососей ВМЕСТЕ"
.: в этот день... :.
В 1994 г. было принято постановление Генеральной Ассамблеи ООН о том что, каждый год 9 августа будет отмечаться Международный день коренных народов на протяжении Международного десятилетия коренных народов мира.

Новости


Россия



13 июля 2010

"Рыбная отрасль России - переход к экономике лидерства и инноваций"

Делегации 9 стран подтвердили свое участие в V Международном конгрессе рыбаков, который пройдет во Владивостоке 7-9 сентября. В их числе - Германия, КНР, Норвегия, Новая Зеландия, Республика Чили, Республика Корея, США, Украина, Япония. Организаторы также намерены направить приглашения делегатам Продовольственной и сельскохозяйственной организации (ФАО) ООН и Национального управления по исследованию океанов и атмосферы (NOAA) США.
Среди российских участников - Магаданская, Мурманская, Сахалинская области, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Чукотский АО, а также Москва, Рязань, Санкт-Петербург.
Как сообщили в оргкомитете форума, в настоящий момент ведется активная подготовка к конгрессу - идет работа по отбору участников, которым рассылаются приглашения, прорабатывается двухдневная программа.
Предварительная тема конгресса - "Рыбная отрасль России - переход к экономике лидерства и инноваций". В числе мероприятий - торжественное открытие, пленарное заседание, работа презентационной площадки (судостроение, инвестиционные проекты и т.п.), круглые столы.
В рамках конгресса запланирована работа Международной рыбохозяйственной выставки "Paсific Future Fishery-2010".

Зарегистрированные участники Конгресса

Список лиц, подтвердивших свое участие в Международном конгрессе рыбаков
Представители федеральных и региональных органов государственной власти

Туголуков Евгений Александрович- Председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Горбунов Геннадий Александрович- Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу
Сорокин Борис Аркадьевич- заместитель Председателя Комиссии Совета Федерации по национальной морской политике
Загидуллов Марат Фаридович- Депутат Государственной думы
Максимов Сергей Валерьевич- ведущий советник аппарата Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу
Егоров Александр Петрович - заместитель руководителя аппарата комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Найденко Владимир Федорович- главный специалист эксперт отдела САТР Росрыболовство
Осин Евгений Иванович- руководитель Дальневосточного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта
Магаданская область
Афонин Владимир Евгеньевич- начальник юридического отдела ООО "Магаданрыба"
Горбатюк Алла Анатольевна- референт генерального директора ООО "Магаданрыба"
Елошвили Георгий Надарович- заместитель директора по внешне-экономической деятельности ООО "Магаданрыба"
Старков Анатолий Иванович- специальный корреспондент ООО "Магаданрыба"
Кулаков Вениамин Всеволодович- заместитель генерального директора ООО "Магаданрыба"
Теленков Руслан Николаевич- генеральный директор ООО "Магаданрыба"
Черкаева Мария Анатольевна- юрисконсульт ФГУП МагаданНИРО
Федоров Сергей Владимирович- зам.директора по производству ООО "Магаданрыба"
Мурманская область
Колиш Иван Степанович- генеральный директор ОАО "Карельские морепродукты"
Балашов Валентин Валентинович- руководитель Баренцево-Беломорского территориального управления Росрыболовства
Сахалинская область
Ким Игорь Дмитриевич- директор по внешнеэкономическим связям ООО "Фирма Морепродукт Ко., ЛТД"
Василец Сергей Иванович- генеральный директор ООО "Фирма Морепродукт Ko., Лтд"
Коневский Александр Львович- помощник генерального директора по финансовым вопросам ООО "Фирма Морепродукт Ko., Лтд"
Филиппов Анатолий Иванович- генеральный директор ООО Компания "Тунайча"
Камчатский край
Бушина Любовь Алексеевна- генеральный директор ООО "Пелагиаль", ОАО "Тралфлот"
Барабанов Сергей Анатольевич- генеральный директор ОАО "Озерновский рыбоконсервный завод №55"
Евтушок Игорь Петрович- главный менеджер по научно-техническому развитию ОАО "Океанрыбфлот"
Ефименко Евгений Анатольевич- директор ООО "Арбат"
Новоселов Евгений Аликович- директор ОАО "Океанрыбфлот"
Коростелев Сергей Георгиевич- директор ФГУП "КамчатНИРО"
Приморский край
Абовский Григорий Борисович- председатель Совета директоров ОАО "ТУРНИФ"
Акулин Валерий Николаевич- зам.генерального директора ФГУП "ТИНРО-Центр"
Алексашкина Антонина Петровна- главный врач ГУЗ Краевая клиническая больница №2
Бартюк Виталий Аркадьевич- 1-й зам.генерального директора ООО "Дальрыбпорт"
Батуро Валерий Николаевич- технический директор ООО "ДальРыбПорт"
Бегунц Аркадий Размикович- генеральный директор ООО "Консул Трейд-SVR"
Бессараб Игорь Геннадьевич- представитель компании Harbor Resource LLC
Бредихина Валентина Андреевна- председатель профсоюза ОАО "ПБТФ"
Богданов Валерий Дмитриевич- первый проректор- проректор по НР ФГОУ ВПО Дальрыбвтуз
Бондаренко Алексей Васильевич- директор ООО "Дальрыбтехцентр"
Бочаров Лев Николаевич- генеральный директор ФГУП "ТИНРО-Центр"
Блинов Юрий Григорьевич- первый заместитель генерального директора ФГУП "ТИНРО-Центр"
Быкова Светлана Викторовна - начальник отдела Приморского теруправления Росрыболовства РФ
Вагабов Ирази Измутдинович- директор ФГОУ ДПО ДИПК "Дальневосточный институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов рыбной промышленности"
Вихляев Илья Викторович- заместитель начальника ФГУ "Приморрыбвод"
Волосастов Евгений Сергеевич- 3-й секретарь МИД России в г. Владивостоке
Горячев Владимир Владимирович- представитель МИД России в г. Владивостоке
Готшалк Михаил Георгиевич- технический директор ООО "Технологическое оборудование"
Данилюк Анатолий Станиславович- руководитель управления промысла ОАО "ЮМРФ"
Дорошенко Виктор Александрович- генеральный директор ОАО "Приморские лесопромышленники"
Дубовик Евгений Олегович - начальник Владморрыбколледжа
Дулов Юрий Борисович- директор ООО "Дальпико-рыбсервис"
Дупляков Александр Павлович- президент Ассоциации добытчиков краба Дальнего Востока
Ефремов Александр Владимирович- генеральный директор ОАО ЮМРФ
Жилина Олеся Васильевна- начальник отдела страхования ОАО "СОГАЗ"
Жукова Татьяна Васильевна- начальник отдела Приморского теруправления Росрыболовства
Иванков Александр Егорович- руководитель Приморского территориального управления Росрыболовства
Качанов Леонид Петрович- генеральный директор ЗАО "Дальрыбпром"
Киридон Юрий Михайлович- заместитель начальника ФГУ "Приморрыбвод"
Колесниченко Анатолий Николаевич- президент ОАО "Находкинская база активного морского рыболовства"
Колпаков Юрий Иванович- президент ПРОФ "Азиатско-Тихоокеанский центр делового сотрудничества
Колпаков Юрий Юрьевич- вице-президент ПРОФ "Азиатско-Тихоокеанский центр делового сотрудничества
Комаров Олег Валентинович- генеральный директор ООО "Технологическое оборудование"
Кочкина Инна Анатольевна- директор ООО "Приморский центр сертификации"
Кравченко Ирина Владимировна- директор СП "ДМП-Порт"
Красуцкий Алексей Евгеньевич- заместитель генерального директора по добыче и производсту ЗАО "Дальрыбпром"
Кривоногова Марина Валерьевна- руководитель маркетингово направления ООО "Русский Регистр"- Дальний Восток
Клейменов Герман Анатольевич- председатель профсоюза ОАО "Владивостокский морской рыбный порт"
Кривошеев Олег Александрович- генеральный директор ОАО "Преображенская БТФ"
Куцый Юрий Владимирович- председатель Правления ЗАО р/к "Восток-1"
Курченко Владимир Гаврилович- генеральный директор ООО "СЭИЛ"
Лаврентьев Владимир Иванович- начальник ДВРАЦ
Легкий Дмитрий Васильевич- зам.директора по коммерческой работе ООО "ДальРыбПорт"
Ляшенко Андрей Аркадьевич- зам.генерального директора по железнодорожному и автомобильному транспорту ООО "ДальРыбПорт"
Мартынов Георгий Геннадьевич- президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья
Мельников Игорь Владимирович- заместитель генерального директора ФГУП "ТИНРО-Центр"
Мешкова Марианна Геннадьевна- начальник отдела ФГУ "Приморрыбвод"
Мищенко Геннадий Николаевич- учредитель ПРОФ "Азиатско-Тихоокеанский центр делового сотрудничества
Москальцов Вячеслав Юрьевич - генеральный директор ОАО "Дальрыба"
Москальцов Юрий Иванович- президент ОАО "Дальрыба"
Налабордин Сергей Иванович- заместитель генерального директора ЗАО "Исток-АБ"
Нагорный Владимир Алексеевич- председатель Приморского краевого комитета профсоюзов работников рыбного хозяйства
Некрасова Олеся Витальевна- советник президента АРПП
Нескоромнюк Николай Федорович- генеральный директор ООО "Далмис"
Охрименко Виктор Васильевич - генеральный директор ООО "Зора"
Присяжный Алексей Михайлович- инженер ООО "Востокрыбпром"
Полякова Елена Валерьевна - исполнительный директор ЗАО "Исток АБ"
Поздняков Сергей Евгеньевич- заместитель генерального директора ФГУП "ТИНРО-Центр"
Потишук Любовь Николаевна- начальник отдела сельского и рыбного хозяйства управления торговли и услуг администрации города Владивостока
Прасолова Ирина Алексеевна- ведущий инженер ООО "Приморский центр сертификации"
Семенова Нелли Константиновна- начальник учебного отдела ИПК
Симчук Олег Аркадьевич- президент ООО "Интеррыбфлот"
Слепченко Сергей Владимирович- генеральный директор ООО "Акватехнологии"
Сухоруких Антон Леонидович- директор по маркетингу и развитию ООО "Технологическое оборудование"
Ретанов Владимир Николаевич- председатель профсоюза ОАО "ТУРНИФ"
Рыжиков Сергей Максимович- председатель профсоюза ОАО "НБАМР"
Рябченко Александр Петрович- генеральный директор ОАО "ТУРНИФ"
Талабаева Людмила Заумовна- генеральный директор ООО "ДальРыбПорт"
Тишина Валентина Михайловна- председатель профсоюза ОАО Находкинский морской рыбный порт"
Федоренко Сергей Дмитриевич- председатель Совета директоров АНО "Санслужба Дальрыбы"
Фейгин Александр Семенович- заместитель руководителя ОС ООО "Приморский центр сертификации"
Халиуллина Ирина Раисовна- директор Приморского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк"
Ханаш Виталий Владимирович- региональный представитель Альфа Лаваль
Холзинева Галина Леонидовна- директор филиала ОАО "Альфастрахование"
Ченский Юрий Федорович- вице-президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья
Чесалина Светлана Валерьевна- исполнительный директор АНО "Агропромышленный информационно-просветительский центр "Продовольственная безопасность"
Чуркин Петр Павлович- исполнительный директор АРПП
Шевченко Георгий Юрьевич- генеральный директор ОАО "Дальрыбтехцентр"
Шершень Виталий Витальевич - начальник юридического отдела ОАО ТУРНИФ
Шулдык Александр Дмитриевич- руководитель финансового управления ОАО "ЮМРФ"
Якуш Евгений Валентинович- заместитель генерального директора ФГУП "ТИНРО-Центр"
Януш Елена Владимировна- начальник ФГУ "Приморрыбвод"
Яшина Яна Александровна- генеральный директор ООО "Фишньюс"
Хабаровский край
Ким Евгений Динович- президент ООО "Янтарь"
Млынар Евгений Викторович- ведущий инженер- эколог ФГУП Амуррыбвод
Хомченко Николай Михайлович- председатель Рыболовецкого колхоза им. Ленина
Рябченко Сергей Михайлович- председатель комитета рыбного хозяйства министерства природных ресурсов Хабаровского края
Белянский Вячеслав Яковлевич- начальник ФГУ Амуррыбвод"
Чукотский АО
Белая Лилия Анатольевна- генеральный директор ООО "АЯН"
г. Москва
Вергунов Вячеслав Борисович- глава представительства Нордик Ярдс Холдинг ГмбХ
Вишняков Александр Викторович- зам. главы представительства Нордик Ярдс Холдинг ГмбХ
Воробьёв Дмитрий Сергеевич- директор по закупкам российского ассортимента ЗАО "Русская рыбная компания"
Глубоковский Михаил Константинович- первый зам. директора ФГУП "ВНИРО"
Дангауэр Дмитрий Сергеевич- генеральный директор ОАО ГК "Русское Море"
Елисеева Татьяна Леонидовна- менеджер по проектам Нордик Ярдс Холдинг ГмбХ
Згуровский Константин Александрович- руководитель морской программы Всемирного фонда природы
Коцюбинский Дмитрий Алексеевич- президент Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка
Котляр Дмитрий Николаевич- коммерческий директор Marel Food Systems- Russia
г. Рязань
Филимонов Василий Григорьевич- директор ООО "Фиорд"
г. Санкт-Петербург
Горбач Владимир Дмитриевич- генеральный директор ОАО "Центр технологии судостроения и судоремонта"
Зарубежные участники
Германия
Gerling Tatjiana- координатор WWF
Китайская Народная Республика
Yu Dan- переводчик Hengpu international logistics Co
Hou HuoXin- директор New Continent Foods Co.Ltd
Норвегия
Йоргенсен Мартин- директор распорядитель группы компаний "Поставщики Норвежских технологий"
Лука Георгий Иванович- советник Norwegian Technology Suppliers
Новая Зеландия
Бабков Алексей Михайлович- директор компании OCEANprojects Int Ltd
Республика Чили
Присекина Наталья Геннадьевна- почетный консул Консульства Республики Чили
Республика Корея
Yun Heekyung- старший менеджер Green Star Inc
США
James Cannon- управляющий директор Sustainable Fisheries Partnership
Beveridge Douglas- директор Sustainable Fisheries Partnership
Eugene Sabourenkov- представитель Sutainable Fishery Partnership
Rasmussen Henrik- президент компании Carnitech U.S. Inc
Johnson Howard- директор программ Sutainable Fishery Partnership
Brandon Heather- cтарший сотрудник по вопросам рыболовства Всемирного фонда дикой природы
Christopher DePalma- президент компании Harbor Resource LLC
Алексеев Дмитрий Валерьевич- региональный менеджер WESMAR
Украина
Губанов Евгений Павлович- и.о. директора "Южный НИИ морского рыбного хозяйства и океанографии"
Япония
Башкатов Константин Петрович- представитель Yokohama Trading Corp., Ltd
Опов-Сиятов Артур Борисович- помощник представителя Yokohama Trading Corp., Ltd
Sasaki Haruka- сотрудник Yokohama Trading Corp.Ltd
Fukushi Daisuke- менеджер компании Delmar. Co., Ltd.
Hosoi Shunsuke- ассистент менеджер компании Delmar Co.Ltd
Matsumoto Hisashi- представитель компании Delmar Co.Ltd

fish-forum.ru



Понравилось? Поделись!
   



Эту новость просмотрели 366
 

Комментатор: (Мск)

Добавить комментарий
Автор (Ник)
Комментарий


* Для комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь
Зарегистрироваться
предыдущаяследующая назад
 

ИА "Тихоокеанский вестник"
« 2010 г. »
« июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  


.: Сегодня: 9.08.2020 :.
.: Регионы :.
+Эксклюзив
+Камчатский край
+Дальний Восток и Сибирь
+Россия
+Мировые новости
.: Реклама :.



     вверх